Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness | Centro benessere e relax Solarium |
| Adatto ai bambini Area giochi per bambini | Aria condizionata | Animali non ammessi |
L'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho Santa Marta, situato a una distanza di 350 metri dall'Acquario Marine World e l'Alcaldía de Santa Marta, vanta una vista sul mare. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato all'interno della struttura.
Quest'appartamento si trova nel quartiere El Rodadero di Santa Marta. La spiaggia è a circa 5 minuti in auto. Gli ospiti saranno vicini al Cabo Tortuga - Condominio Marino, a 2 km.
L’alloggio offre un balcone, un salottino e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, quest'appartamento dispone di una doccia. Inoltre, ci sono asciugamani.
Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, l'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho offre opzioni di self-catering come un frigo e un forno. L'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho è situato a 10 minuti d'auto dall'aeroporto Internazionale Simon Bolivar. Questo alloggio offre anche un solarium per rilassarsi e rinfrescarsi.
- Attrazioni locali
- Parroquia San Jacinto1,1 km
- Nabusimake1,1 km
- Club Deportivo Stand Up Paddle150 m
- Mangos Karaoke Bar250 m
- Mercafruver700 m
- MiniBikes Rodadero1,1 km
- Sector Playa Salguero1 km
- Taytours Agencia de Turismo250 m
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Simon Bolivar11 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Ascensore
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
- Aree per barbecue
- Solarium
- Centro fitness
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Area giochi per bambini
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho?
L'Acquario Marine World e anche l'Alcaldía de Santa Marta sono tra i luoghi d'interesse vicino all'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho. - ❓
Qual'è il prezzo dell'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho?
Il prezzo di una prenotazione dell'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho è di 64 $. - ❓
Quali strutture termali offre l'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho?
In loco, gli ospiti dell'Apartamentos Ambar Roca - Cerca Al Mar By Soho possono sperimentare il relax con un solarium. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina.